Кресло 9005 L черный
Кресло 9005 L черный

Кресло 9005 L черный



Цена : 5 500 p

Описание

Производство: Китай.
Используемые материалы: Хромированный металл, кожа.
Габаритный размер (Ш*Г*В): 0,62*0,64, h1,18-1,26
Примечание: Доставляется в разобранном виде.
Фабричная гарантия: 12 месяцев.

Кресло компьютерное 9005L
- Кожа 1-й категории
- Газлифт - BIFMA 5.1
- Крестовина и подлокотники - хром
- Плотность паралоновой набивки не менее 30кг/куб.м
Цвет: Черный.

Компьютерное кресло 9005L подходит для кабинета руководителя. Эта мебель имеет металлический каркас с пластмассовыми вставками, внутренний наполнитель сиденья – поролон, обивка сделана из прочной натуральной кожи. Немного меньше цена у компьютерного кресла 902F-1.

Статусное кресло 9005L в обивке из натуральной кожи первой категории. Кожа 1-й категории считается одной из самых лучших: она «дышит», обладает приятной текстурой, мягкая на ощупь, с естественным рисунком поверхности, в то же время очень прочная. Если и выбирать кресло из натуральной кожи, то непременно такой, и день, проведённый в кресле, уже не покажется долгим: удобство многое значит.
Высокая спинка разделена на секции, которые поддерживают спину в правильном положении. Кресло словно обволакивает, расслабляя, снимая напряжение.
К подлокотникам приятно прикасаться благодаря кожаным накладкам. Кресло регулируется по высоте (газлифт), снабжено механизмом качания.
Крестовина и подлокотники хромированные. Прочные колёсные опоры позволяют отныне перемещаться по кабинету исключительно сидя. Это очень кстати, ведь из этого кресла и вставать не захочется!

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Labmet.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.