Кресло для руководителя  Амбасадор (дерево) низкая спинка, Винилискожа,Микрофибра
Кресло для руководителя  Амбасадор (дерево) низкая спинка, Винилискожа,Микрофибра

Кресло для руководителя Амбасадор (дерево) низкая спинка, Винилискожа,Микрофибра



Цена : 9 100 p

Описание

Руководительское кресло должно подчеркивать статус его владельца. Модельный ряд руководительских кресел характеризуется массивностью сидения и подлокотников, удобством и оригинальностью спинки, разнообразием и высоким качеством отделочных материалов.

Руководительские кресла снабжены механизмом качания, с возможностью фиксации спинки в вертикальном положении и регулировкой высоты сидения.
Дополнительная комплектация для руководительских кресел разнообразна. Кресла могут изготавливаться с подлокотниками из натурального дерева, хромовыми с мягкими накладками (подлокотники «Мастер»), деревянными, обтянутые кожей (подлокотники «Плюс») пластиковыми с мягкой вставкой из кожзаменителя (подлокотники «Айрон»), полностью пластиковыми (подлокотники «Сенатор»). Крестовина руководительского кресла может быть металлическая с деревянными накладками, хромированная и полиамидная. При необходимости кресла комплектуются прорезиненными роликами для паркета.
В качестве отделочных материалов для руководительских кресел используется разнообразная палитра высококачественной кожи, кожзаменителя, ткани. Так же, по просьбе заказчика, при изготовлении кресла, могут использоваться другие материалы

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Создание Интернет-магазина Labmet.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.